Возможно ли получить медкнижку без прохождения врачей?

Оформление медицинской книжки без прохождения врачей невозможно. Данный документ не может выдаваться официальными медицинскими заведениями без проведения медицинского осмотра. Получение медкнижки без проведения каких-либо анализов и приемов является нарушением законодательных норм и может серьезно караться законом.

Но наш медицинский центр “Альфа-Мед” в Москве оказывает услуги официального оформлением медкнижек в максимально сжатые сроки по доступным ценам, экономя не только Ваши средства, но и силы. Мы заботимся о том, чтобы все процедуры не занимали у наших пациентов много времени.

Как получить анализы для медицинской книжки?

Получить анализы для медицинской книжки Вы можете в нашей клинике. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые проведут исследование с использованием самого современного оборудования. Для получения анализов для медицинской книжки вам необходимо записаться на прием. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом и выбрать удобное для Вас время.

Перечень нужных исследований анализов может меняться в зависимости от профессии пациента. Но есть и базовый список, в который входят: анализы крови и мочи, установка уровня общего холестерина в крови, а также определение уровня глюкозы в крови натощак, а также различные исследования для женщин.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Наш медицинский центр “Альфа-Мед” оказывает услуги по официальному оформлению медицинских книжек. У нас работают опытные квалифицированные специалисты, ежегодно повышающие свой уровень навыков и знаний. Также все кабинеты оснащены современным оборудованием, благодаря чему можно проводить полноценные осмотры и проводить различные анализы. Кроме того, у нас не бывает длинных очередей, а атмосфера в медцентре спокойная и уютная. Мы оперативно оказываем все необходимые услуги, экономя время и силы своих клиентов. При желании у нас также можно оформить доставку медкнижки.