Как восстановить медицинскую книжку при утрате или потере?

Потеря документов – это очень досадное происшествие, которое может произойти с каждым человеком, независимо от возраста, пола или профессии. Непредвиденные обстоятельства, такие как ограбление, утеря багажа в путешествии или любая другая случайность, вследствие которой может случиться утрата или потеря медкнижки.

Необходимость восстановления документа в таком случае объясняется просто – без личной медицинской книжки (ЛМК) вы не сможете трудоустроиться. Именно поэтому наш медицинский центр «Альфа мед» поможет восстановить её официально и в кратчайшие сроки.

Порядок действий при утрате медкнижки

Как и при потере любого другого документа, при утрате медкнижки важно сохранять спокойствие, потому что эта проблема имеет доступное и простое решение. Вы сможете легко справиться с ней, если будете действовать с умом и поэтапно.

Далее мы расскажем о том, что делать, если произошла потеря личной медицинской книжки.

Если вы официально трудоустроены, то все затраты на восстановление медицинской книжки может взять на себя работодатель, но это займёт большой промежуток времени. В случае, если вам необходимо в срочном порядке восстановить медицинскую книжку, то наш медицинский центр возьмёт все заботы на себя. Вам будет достаточно лишь обратиться к нам, онлайн или напрямую, при этом не забыв такие документы:

  • Паспорт;
  • СНИЛС.

Также для того, чтобы заново оформить медкнижку, потребуется ваша фотография 3х4 см.

Вы можете официально восстановить медкнижку в Москве, не выходя из дома, потому что центр «Альфа мед» осуществляет все этапы медицинских обследований по вашей заявке самостоятельно.

Почему стоит обратиться именно к нам?

У нас вы получите возможность быстро и качественно провести восстановление личной медицинской книжки для любого производства или сферы деятельности. Только лучшие сертифицированные специалисты с многолетним опытом занимаются восстановлением документов при утрате или потере, поэтому вы можете не переживать о результате.

Все этапы, связанные с восстановлением медицинской книжки, мы берём на себя. А именно:

  • Осмотр высококвалифицированными медицинскими специалистами, лабораторные исследования, вакцинация и т.д.;
  • Регистрацию в реестре личных медицинских книжек в Москве;
  • Оформление бланка медицинской книжки.

В результате всего за 1 день у вас на руках будет медкнижка, сделанная по всем законодательным нормам и законам. Цена за восстановление ЛМК в нашем центре отличается доступностью, а качество работы в разы превосходит конкурентов. Оставляйте заявку, обращайтесь в «Альфа мед» и получите высококачественное обслуживание по самым современным стандартам!

Кроме того, наш медицинский центр настолько ценит Вас и ваше время, что доставит готовую медкнижку по указанному адресу по Москве. Заказывайте доставку и занимайтесь своими делами, пока мы решаем ваши проблемы. В качестве бонуса – мы доставляем бесплатно при условии изготовления коллективных медкнижек.

Вы ничем не рискуете – медицинский центр «Альфа мед» работает без предоплаты!