Медосмотр для санитарной книжки: где и как пройти

Единственная причина, по которой у многих людей затягивается изготовление личной медицинской книжки (ЛМК) – это неприязнь перед прохождением медицинской комиссии. В любом случае, когда профессия обязывает иметь данный документ для официального трудоустройства, придётся обойти всех врачей для получения медицинского заключения.

Здесь два варианта. Первый – это самостоятельно провести этот этап в городской поликлинике, потратив большое количество нервных клеток и времени, и второй – обратиться в наш медицинский центр, где можно оформить медкнижку всего за 1 день! При этом в комфортных для себя условиях и высококлассном сервисе по современным стандартам. Кажется, выбор очевиден.

Список врачей, которых необходимо пройти

Если сфера деятельности требует получения медицинской книжки для осуществления рабочих обязанностей, то необходимость пройти врачей для этого – проблема первостепенной важности. В зависимости от того, кем вы работаете, может потребоваться больше заключений от медицинских специалистов. В основном, в список врачей входят следующие:

  • Терапевт;
  • Невролог;
  • Нарколог;
  • Отоларинголог;
  • Психотерапевт;
  • Дерматовенеролог;
  • Стоматолог.

Здесь же обратим ваше внимание на то, что для женщин в этот список входит осмотр у акушера-гинеколога.

Кроме того, у разных профессий разное время действий заключений, прописанных в медкнижке. Например, сотрудникам торговли, детских образовательных учреждений и общепита полагается проходить медицинский осмотр 2 раза в год.

Почему стоит обратиться к нам?

Главное отличие нашего медицинского центра и его основное преимущество – это то, что вам не придётся тратить своё драгоценное время на осмотр у всех врачей по списку. Мы берём на себя всё, что связано с медицинских заключением для получения медкнижки официально и занесения её в реестр.

Заказать изготовление ЛМК у нас можно напрямую в центре или онлайн на сайте. В любом случае, в результате вы получите документ, который соответствует всем законодательным нормам. От вас потребуется только паспорт, СНИЛС и фотография 3х4.

Кроме того, мы ценим ваше время, поэтому доставим готовую медкнижку по указанному адресу по Москве. Заказывайте доставку и занимайтесь своими делами, пока мы решаем ваши проблемы. Оставляйте заявку прямо сейчас и получите свою личную медицинскую книжку уже сегодня!

Вы ничем не рискуете – медицинский центр «Альфа мед» работает без предоплаты и по самой доступной цене! Вы оплачиваете услуги лишь после получения и проверки документа.