Сообщение об ошибке

Notice: unserialize(): Error at offset 48 of 54 bytes in variable_initialize() (line 935 of /home/n/n92677zp/clinica4you.ru/public_html/includes/bootstrap.inc).

Как продлить медкнижку

Как продлить медкнижку в Москве и области?

В соответствии с санитарными нормами и общепринятыми правилами у каждого сотрудника той или иной трудовой деятельности обязательно должна быть медицинская книжка подтверждающая его пригодность к работе и удовлетворительное состояние здоровья.

В основном она нужна людям работающим в тяжелой трудовой сфере, промышленной пищевой, сфере питания, в какой-либо медицинской организации, учебной, спортивной, химической или любой другой, требующей отличного здоровья.

Разумеется, у данного документа есть срок годности и по его истечению необходимо заново переоформлять медкнижку. В зависимости от сферы деятельности или здоровья человека, он может варьироваться от 1 года до четырех лет включительно так, как предприятия имеют полное право самостоятельно назначать срок годности медицинской книжки.

Процедура

Процедура продления данного документа практически ничем не отличается от процедуры первичного оформления. Для начала необходимо собрать определенный пакет документов: паспорт, СНИЛС и флюорографию (не старше одного года). После чего вам необходимо пройти всех тех же врачей, что и при первичном обходе.

Обычно обязательный список состоит из следующих врачей: лор, дерматовенеролог, терапевт, стоматолог и гинеколог (для женщин).

МЫ с Вами созваниваемся

МЫ с Вами созваниваемся

Согласовываем детали

Согласовываем детали

Медицинский осмотр

Медицинский осмотр

Курьер доставит Вам в руки

Курьер доставит Вам в руки

Проверяете и оплачиваете

Проверяете и оплачиваете

Также помимо врачей необходимо сдать анализы перечисленные ниже: общий анализ крови, общий анализ мочи, флюорография, анализ крови на холестерин и глюкозу, антропометрия (то есть измерение роста и веса, а иногда и окружности талии, при необходимости).

После прохождения вышеперечисленных процедур, клиника займется самим оформлением, которое обычно занимает не больше недели времени. После того как она будет готова вам позвонят наши специалисты. Вы можете забрать ее самостоятельно, а можете воспользоваться услугами доставки.

Цена?

Если вы хотите продлить медкнижку в Москве по весьма выгодной цене, то лучше всего обратиться в нашу компанию Альфа-мед, где вам предложат самые качественные услуги профессиональных специалистов. У нас вы сможете продлить данный документ официально по низкой цене, к тому же она абсолютно одинакова для разных сфер деятельности.

Наименование услуги

Стоимость медицинской книжки

Для работников с продуктами

от 1500 руб.

Для работников промышленной торговли

от 1500 руб.

Для работников пассажирского транспорта

от 1500 руб.

Для работников сферы коммунально-бытового обслуживания

от 1500 руб.

Для медицинских работников

от 1500 руб.

Для социальных работников

от 1500 руб.

Для работников дошкольных учреждений

от 1500 руб.

Для работников салонов красоты и парикмахерских

от 1500 руб.

Для работников образовательных учреждений

от 1500 руб.

Для работников бань и химчисток

от 1500 руб.

Для работников аптек

от 1500 руб.

Продление медицинской книжки с аттестацией и голограммой

от 1500 руб.

Полугодовое продление медицинских анализов

от 1200 руб.