Как быстро продлить медкнижку

Медицинская книжка – документ, содержащий в себе конкретную информацию о состоянии здоровья наёмного работника. Очевидно, что эта информация должна быть актуальной и соответствовать действительности. Именно поэтому медкнижка регулярно требует своего обновления и продления. Для подавляющего большинства профессий это необходимо делать раз в год, однако в отдельных случаях существуют исключения. Например, это касается воспитателей в детских садах. Процедура продления медкнижки практически ничем не отличается её первого получения. Вам необходимо пройти ряд врачей, а также сдать перечень анализов. Единственным исключением является то, что запись ведётся в уже полученную ранее книжку – новую приобретать вовсе не обязательно, хотя это и не запрещено законодательством. Как правило, продление медкнижки инициирует сам работодатель – ведь он наиболее заинтересован в том, чтобы каждый сотрудник имел при себе актуальный набор документов. Это связано с тем, что в наши дни за просроченную медкнижку выписывают довольно существенные штрафы именно руководящим должностям, хотя санкции существуют и по отношению к самим работникам.

Список врачей и документов, необходимых для продления медкнижки

Для того чтобы продлить медкнижку, вам необходимо предоставить лишь саму корочку и действительную флюорографию сроком не более 1 года. Это связано с тем, что фотография и паспортные данные уже имеются в вашем документе. После этого настаёт черёд непосредственного врачебного осмотра, а также сдачи анализов. По итогу полученных результатов вы получите справку о прохождении санитарного минимума и долгожданную медкнижку. Важно помнить, что некоторых врачей не требуется проходить ежегодно – это значительно снизит конечную стоимость всей процедуры оформления.

Продлить медкнижку за 1 день в нашем медцентре

МЫ с Вами созваниваемся

МЫ с Вами созваниваемся

Согласовываем детали

Согласовываем детали

Медицинский осмотр

Медицинский осмотр

Курьер доставит Вам в руки

Курьер доставит Вам в руки

Проверяете и оплачиваете

Проверяете и оплачиваете

Медцентр «Альфа-Мед» поможет вам продлить медицинскую книжку в кратчайшие сроки в Москве. Мы имеем внушительный опыт работы в сфере оказания медицинских услуг и стараемся обеспечить максимальный комфорт всем нашим клиентам. Этому способствует наше современное оборудование, а также штат опытных врачей, способных провести быстрый и точный осмотр. У нас вы можете быстро и официально продлить медицинскую книжку – многие наши клиенты получают её буквально за 1 день. «Альфа-Мед» проводит оптимальную ценовую политику и всегда учитывает ваши индивидуальные пожелания.