Как быстро оформляется медкнижка

Что это и для чего

Медицинская книжка — это серьезный и важный документ который подтверждает пригодность человека к той или иной работе и наоборот. Чаще всего она необходима для работников производственных, химических, промышленных, пищевых, каких-либо трудовых сфер деятельности, где здоровье является важным критерием для дальнейшей работы и участия в трудовой деятельности.

В случае отсутствия медкнижки, ее скорее всего попросят побыстрее оформить. Лучше всего заказывать такую книжку в специализированных клинических центрах.

Где оформить и сколько времени занимает

Если вы хотите оформить медицинскую книжку в городе Москва, то настоятельно рекомендуем обратиться в наш центр. У нас есть множество преимуществ, которые обязательно заинтересуют вас. Так как медкнижка — это не просто какая-то справка, которою можно купить в любом газетном киоске или переходе, то сделать ее официально обычно довольно-таки затруднительно. Вам скорее всего придется неделями бегать по поликлиникам и врачам, ожидая результатов.

МЫ с Вами созваниваемся

МЫ с Вами созваниваемся

Согласовываем детали

Согласовываем детали

Медицинский осмотр

Медицинский осмотр

Курьер доставит Вам в руки

Курьер доставит Вам в руки

Проверяете и оплачиваете

Проверяете и оплачиваете

Наша же клиника предлагает услуги по процедуре оформлению медицинской книжки за один день. Да, такое возможно, мы предоставляем вам возможность по быстрому обходу врачей без сдачи анализов всего за один день. Наши профессиональные врачи проведут деликатный и качественный осмотр, которой мог бы занять у вас недели, а после сразу же приступят к оформлению самой книжки. Вся процедура займет минимум один день, обычно такой метод подойдет для тех, кому срочно необходимо приобрести медкнижку.

Как быстро и что по стоимости

Еще одно из преимуществ нашего клинического центра безусловно заключается в низких ценах. Таким образом за всю процедуру оформления и осмотр вы заплатите не больше 1500 рублей, к тому же цена не зависит от сферы услуг, для которых будет оформляться книжка. Центр Альфа-мед поможет вам с оформлением медицинской книжки быстро, а самое главное официально, включая все необходимые процедуры и сдачу всех документов. Если вы хотите купить медицинскую книжку в нашем центре, то вы можете обратиться к нашему менеджеру, который поможет вам в оформлении заказа.