Что нужно подготовить для оформления медкнижки

Кому нужна медкнижка

Медкнижка должна быть у каждого человека, работающего в промышленных сферах; пищевых, где идет непосредственный контакт с пищей или заготовками; медицинской сфере, где присутствует контакт с пациентами и другими сотрудниками; в сферах образования (воспитатели, учителя, тренеры, преподаватели); и других сферах, например, связанных с тяжелым ручным трудом. Медицинская книжка, прежде всего, необходима именно в вышеперечисленных сферах, но также, в зависимости от требования организации, ее могут потребовать и в других совершенно различных сферах.

Процедура

Как же проходит процедура оформления: для начала вам необходимо заранее подготовить определенный пакет документов, состоящий из паспорта и СНИЛСа, так же следует сдать ваши фотографии размером 3x4, можно цветную или черно-белую, роли не играет.

Следующим шагом, вам следует пройти следующих врачей: лора, стоматолога, терапевта, окулиста, дерматовенеролог и женщинам (если необходимо) — гинеколога. После того как вы обойдете всех врачей вам необходимо будет сдать и анализы, которые также повлияют на оформление медицинской книжки.

МЫ с Вами созваниваемся

МЫ с Вами созваниваемся

Согласовываем детали

Согласовываем детали

Медицинский осмотр

Медицинский осмотр

Курьер доставит Вам в руки

Курьер доставит Вам в руки

Проверяете и оплачиваете

Проверяете и оплачиваете

Вам предстоит сдать следующие анализы: флюорографию, общий анализ крови, общий анализ мочи, проверить давление, измерить рост и вес (а иногда и обхват талии), а также анализ крови на глюкозу и холестерин. После чего специалисты приступят к заполнению данных в вашей книжке.

Сроки?

Но из-за того, что данный способ оформления достаточно долгий и кропотливый, не всегда получается уложиться в сроки. А потому наш клинический центр Альфа-мед предлагает вам официальное оформление медицинской книжки в городе Москва в короткие сроки, а именно за один день. При этом соблюдается посещение врачей, но делается это намного быстрее и без очередей и записей. За один день вы успейте посетить всех нужных вам врачей без сдачи анализов.

Процедура оформления медицинской книжки также занимает намного меньше времени, что очень удобно. Если вы хотите официально купить медицинскую книжку, то мы поможем вам. Подробности о цене или точных сроках вы можете уточнить у нашего менеджера.