Анализы для оформления медкнижки

Медицинская книжка в качестве документа подтверждает, что с организмом человека всё в порядке, а значит, он не заразен для окружающих. В особенности эта касается тех, чья профессиональная деятельность проходит в окружении большого количества людей. Например, в образовательных учреждениях, общипите или торговле.

На основе анализов, которые необходимо сдать, чтобы получить медкнижку, будут вынесены результаты медицинской комиссии и, соответственно, будет зависеть допуск к выполнению рабочих обязанностей.

Далее приведём список анализов, требуемых для оформления медкнижки официально:

  • Клинический анализ мочи и крови;
  • Биохимический скрининг крови;
  • ЭКГ;
  • Флюорография;
  • Мазок — цитологическое и бактериологическое исследование (для женщин).

Здесь приведены общие анализы, но не стоит забывать, что в зависимости от профессии, могут быть назначены дополнительные лабораторные исследования.

Сдача анализов для получения медкнижки в нашем медцентре

Медицинский центр «Альфа мед» располагает всем оборудованием для того, чтобы сдать анализы для официального оформления медкнижки. Для наших клиентов мы можем предложить повышенный уровень комфорта и максимальную экономию времени – результаты всех анализов будут известны уже в день сдачи. Кроме того, в день обращения будет готова и медкнижка.

Для того, чтобы сдать анализы в нашем медцентре, вы можете оставить заявку онлайн или обратиться к нашим специалистам напрямую. Вся информация о ценах на сдачу анализов для медкнижки в Москве есть на нашем сайте.

Отметим, что стоимость данных услуг может меняться в зависимости от вида анализов, их количества и срочности получения результатов. В любом случае они будут признаны официальными, и вы сможете предъявить работодателю медкнижку как можно скорее.

В центре «Альфа мед» у вас будет возможность безопасно и быстро сдать все необходимые анализы по доступной цене. Процесс сбора происходит с помощью одноразовых инструментов, поэтому риск заражения сведён к нулю.

Особое предложение для сдачи анализов у нас действует для организаций. Мы можем направить к вам выездную бригаду, чтобы все сотрудники могли сдать анализы, не жертвуя при этом рабочим днём.

Заботу о вас, вашем здоровье и сохранении анонимности мы берём на себя. Вам остается лишь обратиться в наш центр, позвонив по номеру, указанному на сайте, или оставить заявку. Уже более 10.000 клиентов довольны от сотрудничества с нами, поэтому вы ничем не рискуете!